Форум » Обсуждение матчей и команд ВХЛ » Обсуждаем МХЛ-Б » Ответить

Ответов - 169, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All

bes: Потерпи. 3 недели осталось.

Вильнюс: Да,чем летом занимаешься?

bes: Две работы.Одна постоянная,друга временно,по договору,на лето. Лето пролетело незаметно.

Вильнюс: Предлагаю новую тему Талисманы команд МХЛ-Б(скидываем сюда фото)

bes: Год назад преждевременно ушел из жизни тренер медногорского "Металлурга" Гильманов Марат Газимович.В память о нем сегодня прошла встреча Металлург(МХЛ-Б Медногорск Оренбургская обл.)-Белые Тигры(МХЛ-А Оренбург) 1:3

Вильнюс: Скорбим вместе

bes: Всех с началом сезона!!!

bes: Есть первое удаление,есть первый гол,есть первая,ничья,буллиты и победитель с проигравшим. Вобщеи-СЕЗОН НАЧАЛСЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!! Дизелист с победой,хотя болел за Батыр.

Вильнюс: Погнали!!!

bes: Вильнюс ,Ваш Хволес предсезонку провел в Пензе,а сегодня играет в рязанской Молнии )))

Вильнюс: Да такое бывает)))

laptop: Нашему Хволесу в "Дизеле" тренер играть не даёт, а это другой в "Молнии"....

bes: laptop .В Молнии Глеб,в Дизеле(ВХЛ) Ваш.Имя не посмотрел,когда писал.А в какой команде вышки играет много молодёжи?Где им доверяют отыграть хотя-бы период?Если только в "Локомотив ВХЛ". А так 5-6 мин в 3ем периоде при счёте 6:0.

laptop: Да, ребятам из МХЛ Б будет трудно пробиваться наверх, всё равно будут считать вторым сортом.