Форум » Обсуждение матчей и команд ВХЛ » Обсуждаем МХЛ-Б » Ответить

Ответов - 169, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All

bes: ВСЕХ С НАЧАЛОМ СЕЗОНА!!!

Вильнюс: Поздравляю!!!!!!!!

bes: Вильнюс на Фонбет результаты были быстрее,чем на сайте МХЛ-Б.

Вильнюс: Я смотрю полный он-лайн тут(щелкаю на просмотр)- http://vhl.forum24.ru МХЛ. Группа Б. Дивизион ЦЕНТР 1. Батыр - Ирбис 1:0Б, матч завершен, [просмотр] 1:17Окончание игры 21:17Окончание буллитов 65:00Изменение счета. 1:0.18.Рафаэль Мухаметзянов. Батыр. Буллит 1:0Послематчевый буллит. Выполнил 37.Руслан Ахметгалиев (Ирбис). В воротах 72.Ильяс Гафиуллин (Батыр). Вратарь. 1:0Послематчевый буллит. Выполнил 18.Рафаэль Мухаметзянов (Батыр). В воротах 94.Евгений Ярославлев (Ирбис). Гол. 0:0Послематчевый буллит. Выполнил 21.Марат Ибрагимов (Ирбис). В воротах 72.Ильяс Гафиуллин (Батыр). Вратарь. 0:0Послематчевый буллит. Выполнил 58.Тимерхан Гайнуллин (Батыр). В воротах 94.Евгений Ярославлев (Ирбис). Вратарь. 0:0Послематчевый буллит. Выполнил 87.Евгений Кормаков (Ирбис). В воротах 72.Ильяс Гафиуллин (Батыр). Вратарь. 0:0Послематчевый буллит. Выполнил 13.Андрей Харламов (Батыр). В воротах 94.Евгений Ярославлев (Ирбис). Мимо. 21:15Начало буллитов 21:12Окончание овертайма 65 минСирена застала Батыр в атаке 65 минПоследние секунды... 64 минИрбис вообще в зону не идет 63 минБайбурин по центру с убойной позиции!!!! Вратарь 62 минЛарионов с пятака!!!! Вратарь ловит 61 минОвертайм 5 минут 4 на 4 21:05Начало овертайма 21:00Окончание 3 периода 60 минКонтиев имел шанс войти в историю... промазал 59 минБатыр в полном 59 мин4 на 4 игра идет 58 минМомент истины должен быть... 60 минсирена.... 60 минв полном ирбис

Викторов: ХК «Саров» принят в МХЛ На этой неделе в Москве состоялось общее собрание руководителей Молодёжной хоккейной лиги и представителей клубов-участников соревнования. ХК «Саров» представлял генеральный директор Виктор Левашов. На повестке дня стояли прием в Лигу новых членов и окончательное утверждение состава участников "Первенства МХЛ – Всероссийского соревнования по хоккею среди молодежных команд" ("группа Б"). В результате общего голосования было принято 9 клубов: «Алтай – Юниорс» (Алтай), «Балтика» (Литва), «Ермак Ангарский» (Ангарск), «Стальные Ижи» (Ижевск), «Зеленоград» (Москва), «Октан» (Пермь), «Металлург» (Медногорск), «Клин» (Клин), «Саров» (Саров). http://hcsarov.unoforum.ru

bes: И куда Саров определили? На Восток?

Викторов: Я так и не понял.

bes: Это Нижегородская обл,могут и к Центру отнести,тогда переделывать календарь или вставлять в выходные дни.

Викторов: Скорее всего так

bes: И так,через час,а где чуть позже,начнется...

bes: Мой Металлург проиграл

bes: Из 6 игр 5 выиграли хозяева. хоть это успокаивает и то,что пропустили мало.

bes: Викторов непонятно по ХК"Саров". У них есть команда,играет в ВХЛ,если вторая,то она должна иметь отличительное название.